вторник, 9 февраля 2016 г.

СП"Пока дети спят"-третий разворот.

Всем привет,сегодня отчитываюсь по третьему этапу СП"Пока дети спят"Тема разворота-Мамины Сказки ..Мне сразу представляются сказочные замки,принцы,принцессы.Маша очень любит такие сказки,просит рассказать на ночь то "Золушку",то "Спящую красавицу" или вообще придумать самой,вот и получается что Дёма слушает эти же сказки ,пока маленький и не умеет говорить)))Поэтому одну страничку альбома я оформила в виде замка.Замок раскрывается и внутри место для фотографий.Также я использовала картинку спящего малыша(сказки рассказываю на ночь),использовала надпись"Маленький Принц"и фигурку "короны"Вот такой у меня получился разворот-в спокойных нежных тонах,как голос мамы,рассказывающей сказку перед сном...











4 комментария:

  1. Оксана, разворот очаровательный! Ажурная вырубка, нежная палитра, сказочный замок создают атмосферу чудесного волшебства! Спасибо за участие в СП Пока дети спят))

    ОтветитьУдалить
  2. Такой замечательный замок, красота!)) Чудесный разворот))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, нежный разворот, ассоциации с такими сказками просто чудесны))) Жаль, качество фотографий оставляет желать лучшего((( Спасибо, что творите с нами))

    ОтветитьУдалить